Модульная картина лев, абстракция, заказ из города Александров.

Пример готовой модульной картины лев, в абстрактном стиле, которую мы изготовили и отправили наложенным платежом в город Александров. Если вы хотите купить модульную картину лев в стиле гранж, то можете перейти на старицу товара, и выбрать размер.
Посмотрите другие модульные картины со львами, львицами и львятами. Цены от 1140 руб.
Модульная картина лев, в абстрактном стиле.
Картина состоит из 4 частей, разного размера, в бежевых, коричневых и светло-коричневых тонах, для интерьера гостиной, спальни, прихожей, а также рабочего кабинета. Модульную картину со львом, в абстрактном стиле, мы изготовили размером 120 х 85 см. Эту картину можно изготовить по индивидуальным размера, что мы часто и делаем.

Материалы:
- Натуральный холсте
- Деревянные подрамники
- Все крепления в комплекте

Сроки:
- Срок изготовления модульной картины со львом 1 день
- Доставка наложенным платежом до города Александров 4 дня, цена 490 руб.

К упаковке картины мы уделяем много внимания, чтобы картина доехала в хорошем состоянии, каждый модуль упаковывается в пупырчатую пленку, а затем все модуле в коробку.
Будем рады, если вы закажите эту, или другие модульные картины со львом!